Полное наименование образовательной организации* Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Красногорская средняя общеобразовательная школа»
Сокращенное наименование образовательной организации* МКОУ «Красногорская СОШ»
Адрес местонахождения образовательной организации* 624396, Свердловская обл, Верхотурский р-н, Красногорское с, Ленина ул, дом № 6
Контактные телефоны образовательной организации* 8-3438925191
Адрес электронной почты образовательной организации redgora@mail.ru
Дата создания образовательной организации 10.08.1872

1, 9, 11  классы – 33 учебных недели

2-8, 10  классы – 34 учебных недели

Продолжительность каникул в течение учебного года составляет не менее 30 календарных дней и регулируется ежегодно годовым календарным учебным графиком с соблюдением сроков каникулярного времени. Для обучающихся 1 класса устанавливаются дополнительные каникулы в феврале  (не менее 7 календарных дней).

Продолжительность учебной недели в 1-11 классах:  5 дней

Учебные занятия организуются в одну смену. Начало занятий в 8.30.

Продолжительность урока:  в 1 классе – 35 минут (1 четверть), 40 минут (со 2 четверти); во 2-11 классах – 40 минут.

Проведение элективных курсов: понедельник – пятница. Занятия элективных курсов включены в расписание учебных занятий.

Проведение индивидуальных консультаций:  понедельник – пятница. Индивидуальные консультации начинаются не ранее 1515 час.

Занятия групп продленного дня  начинаются сразу после окончания основных занятий обучающихся.

Внеурочные занятия  начинаются не ранее чем через час после основных занятий.

Продолжительность занятия  объединения внеурочной деятельности  – 40 минут.

График  работы МКОУ "Красногорская СОШ":Понедельник - Пятница: 9.00. - 16:00.
Суббота, Воскресенье: Выходной.

Учредители образовательной организации

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГО ВЕРХОТУРСКИЙ" В ЛИЦЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГО ВЕРХОТУРСКИЙ Хочу такой сайт

verhobr.uoedu.ru

Свердловская область, г.Верхотурье, ул.Свободы,9

Контактный телефон учредителя: 8 34389 2 13 03

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

МКОУ "Красногорская СОШ"

624396 Свердловская область, Верхотурский район, село Красногорское, ул.Ленина, д.6

МКОУ "Красногорская СОШ" (детский сад с.Красногорское)

624396 Свердловская область, Верхотурский район, село Красногорское, ул.Молодежная, д.7

МКОУ "Красногорская СОШ" (детский сад д.Костылева)

624396 Свердловская область, Верхотурский район, д.Костылева, ул.Центральная, д.21

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: нет
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: нет
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: нет
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: нет
  • Места проведения практики: нет
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: нет
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: ГБОУ СО «Верхотурская гимназия» Свердловская обл., Верхотурский р-н, г. Верхотурье, ул. Советская, д. 10

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.